Línea de Autobús 1243 - DE_VGN_1243_1_01: Obersdorf => Lichtenfels Bahnhof - Verkehrsverbund Großraum Nürnberg
Paradas de autobús
- 1 -
- 2 - Obersdorf
- 3 -
- 4 - Thelitz
- 5 - Wolfsloch
- 6 -
- 7 - Degendorf
- 8 -
- 9 - Krappenroth
- 10 - Lichtenfels Hallenbad/Hauptschule
- 11 - Lichtenfels Gymnasium/Rennleinsweg
- 12 - Lichtenfels Kronacher Straße/Grundschule
- 13 -
- 14 - Lichtenfels Mainau/Wirtschaftsschule
- 15 -
- 16 - Lichtenfels Bahnhof